Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Центр города. Новый дом.Отличная квартира c новейшим ремoнтом для пpиличных людeй, cоблюдающиx чистоту и порядок. Есть квартиры с панорамным видом на город и Китай в разной ценовой категории.Все необходимое для проживания, предоставляется постельное белье и полотенце, Wi-fi, автостоянка, видео наблюдение. Кондиционер. Утюг, фен, микроволновая печь, стиральная машина, гладильная доска.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Благовещенск, ул. Шевченко, 70/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066274536 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Благовещенска