Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира в самом центре города Благовещенск С двумя спальными местами в разных комнатах. В шаговой доступности xl, три кита, автовокзал. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира оборудована двуспальной кроватью и мягким диваном в разных комнатах, постельное бельё и полотенца. - Жк телевизорам- Утюг и гладильная доска- На кухне вся необходимая бытовая техника и посуда. - Бойлер- КондиционерЗаезд в любое время. Ранний заезд поздний заезд обговаривается заранее. Расчетный час с 12: 00 до 13: 00В выходные, праздничные дни цена может меняться. Лицам младше 23 лет просьба не беспокоитьОтчетные документы Для вечеринок и шумных компаний квартира не сдается
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Благовещенск, ул. Северная, 170, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086687143 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Благовещенска