Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная малогабаритная 1-комнатная квартира в районе таможни.В квартире есть все для комфортного проживания. Предоставляется чистое постельное белье и средства гигиены.В 5 минутах ходьбы набережная р. Амур по которой можно пешком дойти за 20 минут до Поющих фонтанов. Также в пешей доступности мед.центры микрохирургии глаза Офтальмика и МРТ Лазер, супермаркет Кэш@кери, мини рынок фруктов и овощей, Fix price, кафе суши, технологический техникум.Через дорогу по улице Ленина новый сквер для отдыха и прогулок, в т. числе для активных игр с детьми.Напротив дома часовня православного женского монастыря.Уютная малогабаритная 1-комнатная квартира в районе таможни.В квартире есть все для комфортного проживания. Предоставляется чистое постельное белье и средства гигиены.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Благовещенск, ул. Чайковского, 23, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089735642 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Благовещенска