Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты APART LOMACOасположены в Благовещенске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Благовещенск, ул. Ломоносова, 179, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090192863 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Благовещенска