Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная четырехкомнатная квартира на короткий срок 1-4 месяца, в районе ДВОКУ, в квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания:- диван раскладной 5 шт.;- кухонный гарнитур;- холодильник 2 шт.;- шкафы в каждой комнате;- стиральная машинка;- микроволновая печь;- электрическая плита;- вытяжка;- две лоджии и т.д.Аренда + счетчики.Залог за сохранность имущества, возвращается в полном объеме при выезде из квартиры.Квартира полностью соответствует фотографиям Звоните, оперативное заселение Код пользователя: 187785Номер в базе:
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 176/2, позвоните по телефону +7 (914) 061-54-95. Торопитесь! Объявление №30091674348 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 09 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Благовещенска